1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Воробьев перешел в «Сатурн»

0

Воробьев перешел в «Сатурн»

Полузащитник «Химок» Роман Воробьев подписал четырехлетний контракт с «Сатурном» . 23-летний футболист является воспитанником СДЮШОР «Зенита». Ранее Воробьев выступал за «Факел» Воронеж, «Металлург-Кузбасс» и «Амкар». В премьер-лиге новичок «Сатурна» провел 45 матчей и забил 1 гол, сообщает официальный сайт раменчан.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
может зенит нах в пердив?
Есть еще кого забрать из Химок! Тихонов,Воробьев и Широков. Почему бы не отнять еще и Блатняка? Отличная скорость, хороший удар. К тому же из Хорватии. Это был бы последний четвертый полузащитник стартового состава. И очень хорошего защитника - Тривуновича. Думаю эти двое следущие кандидаты точечной распродажи клуба. Такое ощущение, что футболисты даже сами бегут из клуба. От Муслина? Или за повышением в зарплате? Скорее всего Химки ждет первый дивизион.
Тривунович не очень хороший защитник.. так себе.. а то забрали бы, конечно..
если не заберут, то и хорошо
вот Фридзон действительно интересный защитник.. но его так просто не отдадут..
Антипенко очень подошел бы Спартаку под ногу Калиниченко.
Причем здесь Крылья? Пусть посмотрят в свою школу под Тольяти.
думаю муслин соберет команду что надо!

за баблом ребятки побежали!
в «Химках» не нравятся три вещи этого послесезонья:

1. распродажа ведущих игроков
2. закрытие гостевой книги и форума на официальном сайте клуба.
3. информация о том, что «Динамо» будет играть в сезоне 2008 на новом стадионе «Новатор», а про Химки..., что они начнут сезон на Родине. Продолжат тоже там?

И все. Тишина.
04.12 11:14 alecco
тоже удивился, что на их сайте нет ссылки на гест..гест вымер примерно с середины ноября, но я то заходил через гостевую Крыльев..у них удобная есть фишка: ссылки на гостевые соперников.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости