Кака: «Я готов стать настоящим лидером «Милана»
Бразильский нападающий «Милана» Кака, получивший «Золотой мяч», выразил надежду на то, что он продолжит свою карьеру в итальянском клубе.
«Я в очередной раз повторю, что моя судьба находится в руках Бога. Но мне бы очень хотелось продолжить карьеру в «Милане». Сейчас я чувствую, что готов стать настоящим лидером этой команды, ее капитаном. Полученный «Золотой мяч» стал подтверждением того, что я действительно классный игрок. Это потрясающее чувство, когда весь мир считает тебя лучшим», приводит слова Кака Sky Sports.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости






Комментарии
Кака - это как раз оснавная база для Милана. Вот вместе с ним надо строить новую команду. Вот тоже не понимаю чего не могли купить достойную замену для Шевы деньги ведь были. Этими тремя игроками не обойдёшься, там надо намного больше игроков приобретать.
В принципе с тобой можно в чём - то согласиться. Только вот сколько за Кака предложат интересно?
За такую сумму этих троих приобрести в принципе можно.
Кстати за сколько шеву продали?
Но Милан наверно не продаст. Одно не радует Милан сильно игроков не хочет покупать, вряд ли будут усиливаться опять.
Ну что по делаешь, такие руководители руководят Миланом. Не хотят усиливать команду. Да за 45 млн, можно было найти очень достойную замену.
Сейчас наверно наступает истина для Милана. Нужно начать строить команду или перестанут быть конкурентоспособными.
Да конечно доля правды в этой фразе немного есть! Но эти престарелые как говорится много титулов в ЛЧ выиграли.
Но всё же время не будешь на этих старичках выезжать.
Надо понимать что Милан нуждается в обновлении. Надеюсь что Галлиани и Берлускони это понимают.
Неужели это было раньше не понятно, что Милан нуждается в обновлении?
Вот в чём и проблема! Я тоже в этом не уверен! Но рано или поздно всё равно придётся обновление проходить!
Так оно и есть! Затянут хуже будет!
Лучше раньше чем позже!
Что касается Интера в ЛЧ далеко точно не зайдут. Ну а следующий сезон ожидается по идее самым лучшим, у Интера точно проблемы будут в борьбе за скудетто. Юве за сезон окрепнет. Надеюсь что и Милан преобразится в лучшую сторону.
Мне тоже удалось увидеть некоторые матчи Интера в ЛЧ ( Фенер - Интер, Интер - ЦСКА). После этих матчей назвать Интер одним из фаворитов в ЛЧ рука не поднимается.