Леонид Слуцкий: «В начале января «Крылья» отправятся на первый сбор»
Новый главный тренер «Крыльев Советов» Леонид Слуцкий рассказал о ближаших планах команды.
«Встречаемся с командой в Москве в начале января и оттуда летим на первый сбор. Где и в какие конкретно сроки он пройдет пока есть несколько вариантов. В любом случае это будет уже не «втягивающий» сбор где-нибудь в среднегорье, а полноценный этап подготовки к сезону на футбольных полях.
Когда определимся с игроками? Думаю, что ближе к концу следующей недели. Во всяком случае, очень надеюсь, что все организуется как можно быстрее, потому что с каждым днем неопределенности мы теряем массу возможностей для качественной подготовки», приводит слова Слуцкого официальный сайт «Крыльев Советов» со ссылкой на издание «Самарский футбол».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости













Комментарии
В Крыльях нету таких исполнителей, которые были в ФКМ. И заманить их туда сразу в необходимом количестве будет проблематично. Да и пришел ты, в отличие от предыдущего раза, не в команду с поставленной игрой
Писец)
Жевнов
Окоронкво
Семак
Моралес
Лопес
Барьентос
Адамов
Есть хоть один из игроков такого уровня в КС сейчас?
Тока вот бобров и прочих сквернюков в пример приводить не надо-не тот пошиб