1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Андрей Тихонов: «Сборной России не сильно повезло»

0

Андрей Тихонов: «Сборной России не сильно повезло»

Блоггер Sports.ru Андрей Тихонов прокомментировал корреспонденту нашего сайта итоги жеребьевки Евро-2008, согласно которым сборные России, Испании, Швеции и Греции попали в одну группу.

«Нашей команде не сильно повезло. Испания и Греция – команды приличного уровня, а Швеция – «среднячок», хорошая команда», – заявил Тихонов.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
какая-то чушь от Андрея
Похоже, что для всех везение - это Австрия...
Эх, Андрюха, Андрюха.... не сильно повезло? ну наверное надо было чтоб с нами играли Австрия, Швейцария, Румыния... и то, чтоб обязательно вторыми составами, а то никак... не одолеть)))
Если нам и предначертано по жизни обосраться , то пусть это будет не от селедки с молоком, а от форели со сливками, не от Израиля и Андорры, а от Испании и Швеции...
Да,поспешил Ан.Валерьевич с заявлением.Надо было мнение спросить у выдающихся посетителей портала. Подумаешь,Интеру забивал,тут у нас академики,шпециалисты,знатоки футбола! У них понос от зависти случился, что ты в 37 лет не водку жрешь,не на диване попердываешь, не по клаве стучишь заскорузлыми пальцАми, а востребован,нужен и велик!
02.12 16:54 Lyonnais
Андрей извини но ты дурак
Какая нахер Греция и Испания фавориты ты что? Швеция середнячок? Посмотрим.
-------------------------------------------
Он и не говорил, что Греция и Испания фавориты. Он сказал что это команды приличного уровня. Разве это не так?
Андрей извини но ты дурак
Какая нахер Греция и Испания фавориты ты что? Швеция середнячок? Посмотрим.
России повезло!!!!!
Дурак что ли? Наоборот наилучший вариант. Ни одного гранда в группе, и главное (!) нету хозяев. Выходим по-любому.
Согласен полностью с Андреем: пока как команда мы не уступаем, возможно, только Греции да и то как сказать.А уж индивидуально мы явно слабее многих игроков из Испании, где то рядом со шведами,хотя в одиночку Ибрагимович способен обыграть нас,если ему не помешать.Так что мы можем предоставить себе шанс,если сильно прибавим как команда.Ведь не дома играем,а в гостях и пока результаты не очень.
02.12 16:18 Вечное Сияние Чистого Разума
Они в 1-й как победители предыдущего Евро
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости