Сборная России продолжает тренировку двусторонними играми
Сборная России в эти минуты продолжает тренировку в рамках подготовки к отборочному матчу чемпионата мира-2010 с Германией, который состоится в «Лужниках» 10 октября.
Подопечные Гуса Хиддинка разделились на три команды по восемь человек в каждой и проводят серию коротких двусторонних игр на полполя, сообщает корреспондент Sports.ru Юрий Баранков.
Команды играют в спледующих составах: синие Джанаев, Янбаев, Березуцкий,Торбинский, Ребко, тренер Игорь Корнеев, Бухаров, Погребняк; зеленые Акинфеев, Игнашевич, Денисов, Семшов, Зырянов, Быстров, Аршавин, Кержаков; оранжевые Малафеев, Березуцкий, Анюков, Жирков, Семак, Билялетдинов, Дзагоев, Павлюченко.
Пока футболистам нечасто удается отличиться забитыми мячами дважды ворота соперников поразил форвард «Тоттенхэма» Роман Павлюченко и один раз полузащитник «Арсенала» Андрей Аршавин.


Акинфеев
Анюков Березуцкий Игнашевич Жирков
Быстров Семшов Зырянов Денисов Аршавин
Кержаков
на замену
Янбаев, Семак,Дзагоев, Павлюченко, Погребняк, Малафеев
С нецами выйдет Семак на мой взгляд 95%. да и не факт что керж пробьется в основу к матчу. Форма у него плохая, в\кто будет в основе из напов зависит от этих дней, а не от клубной практики имхо
------------Акинфеев------------
---Анюков--Игна--Брат--Жирков---
--------Денисов----Семак--------
--Быстров--------------Зырянов--
-----------------Аршавин--------
-----------Кержаков-------------
Никто не забыт! ;-))
гы, с разбаном меня...
Остальное - на уровне ощущений.
Торбинский постоянно косячил, По и Кержаков толком за мяч не цеплялись.
Шава явно са4ковал. Не напрягался.
После двухсторонок Семшов отдельно бил Акинфееву по воротам, сразу из-за пределов штрафной, по центру.
поддержку заявки России на проведение Чемпионата Мира по
футболу 2018 или 2022.
Мы полностью за заявку России, но мы не понимаем как этой
заявке могут помочь такие коллективы и исполнители как Анна
Семенович, «Виа Гра», Дмитрий Колдун, «Челси», «Блестящие» и
д.р.
В футболе не место показухе и непрофессионализму, не дадим
фанерщикам без проблем получить свой гонорар за открывание
рта.
Не позволим связывать важнейший матч с их гей-парадом.
Поэтому если вы будете на этом концерте ВСЯЧЕСКИ ОСВИСТЫВАЙТЕ
и ПОКАЗЫАЙТЕ НЕУВАЖЕНИЕ к тем, кто решил нагреть карман и
пропиариться за счет важнейшего для нас события.