1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алан Кербишли: «Джо Коул был в офсайде»

0

Алан Кербишли: «Джо Коул был в офсайде»

Главный тренер «Вест Хэма» Алан Кербишли после поражения от «Челси» (0:1) в матче 15-го тура чемпионата Англии, заявил, что лондонский клуб незаслуженно одержал победу.

«Там была пара вещей, которые вызвали сомнения. Наш форвард Карлтон Коул сказал мне, что на нем фолил Алекс. Ну и офсайд, конечно.

Я сразу подумал, что Джо Коул в офсайде, а потом еще и по телевизору посмотрел. Но таково было решение лайнсмена, так что придется смириться. Все равно в том эпизоде мы потеряли концентрацию, что в конечном счете и привело к голу», – цитирует тренера Eurosport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Конечно из офсайда!
ЧЕЛСИ В ЗАДНИЦУ!
челси сыграл хреновато. как в худших моуриньевских матчах.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости