1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ивица Олич: «Хотелось бы оказаться в одной группе с Австрией»

0

Ивица Олич: «Хотелось бы оказаться в одной группе с Австрией»

Форвард сборной Хорватии Ивица Олич рассказал о том, с какими командами ему хотелось бы сыграть на групповом этапе чемпионата Европы 2008 года.

«Я ознакомился с составами корзин и сделал для себя достаточно простой вывод – хотелось бы оказаться в одной группе с Австрией. Мне кажется, что по уровню она слабее остальных сборных. Хотя, безусловно, на ее стороне будет фактор своего поля – страна-хозяйка все-таки. Что касается двух других команд в группе, то мне абсолютно все равно: кто бы ни попался, это будут сильные соперники, обыграть которых весьма трудно», – приводит слова Олича «Спорт день за днем».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
а кому бы не хотелось?
Кто бы еам не достался - выйти из группы будет очень трудно. Удачи Хиддинку.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости