1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Ринат Билялетдинов: «Нужно посмотреть запись игры и сделать правильные выводы»

0

Ринат Билялетдинов: «Нужно посмотреть запись игры и сделать правильные выводы»

И.о. главного тренера «Локомотива» Ринат Билялетдинов оценил игру своей команды против «Копенгагена» (0:1) на послематчевой пресс-конференции, сообщает корреспондент Sports.ru.

«Мне игра понравилась – обе команды хотели победить, но кто забивает, тот и выигрывает. Нужно посмотреть запись матча и сделать правильные выводы, – сказал Билялетдинов. – В первом тайме у нас не сработал правый фланг. Плохой матч провел Одемвинги – был не так активен как всегда. На левом фланге получалось лучше, но защита «Копенгагена» действовала очень уверенно».

Об удалении Спахича: «К сожалению, эмоции иногда затмевают разум футболистов. Две карточки Спахич получил по делу, они были вызваны несдержанностью».

Об игре сына: «Есть такое понятие как компактность игры. Билялетдинов должен был участвовать в отборе и поддерживать атаку. Для того, чтобы цепляться за мяч впереди, у нас были выделены другие футболисты».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Да гавно полное а не игра...так в россии играет клуб с бюджетом в 70мл и с игроками сборной....
Зениту респект за игру..но паша Неодыкват вас пагубил..
Спартак неплохо, для такого состава..шоава в топку..
больной цирк, одним словом, наследник Б²шовца.
рина по ходу матча в ванную, как макларен, свалил. если не так, пусть очки купит.
Игра - говно, но вы хотели от перовго матча нового тренера. конечно уж лучше бы быш два матча доиграл и ушёл. Если б вышел на весну, то хоть что-то хорошее запомнилось бы.
Кстати, может бышЕвец правильней?
Б Ы Ш О В Е Ц !
Б Ы Ш О В Е Ц !
Б Ы Ш О В Е Ц !

А чего? Лучшей издевкой против руководства клуба - банер в поддержку бышовца. Гы.
Та-а-ак, с выводами следует поторопиться:
1. Надо забивать голы в ворота соперника.
2. Надо не пропускать голы в свои ворота.
3. Пас следует давать своему игроку, а не игроку соперника.
4. Не следует нарушать правила в своей штрафной площадке.
5. Перед фланговыми игроками поставить задачу играть по бровке, а не стоять за оной.
6. После потери мяча следует вступать в отбор, а не стоять на месте, воздевая руки к равнодушным небесам.
И так далее и тому подобное.
Смотреть матчи полезно, но толку то. За пару матчей в конце сезона действий в обороне не отработаешь.
Это бышу то целый год работавшему не дали построить команду? ДА его выставить надо было уже летом.
Оказывается дело не в тренере.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости