1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Роман Широков: «Готов бороться за место в основном составе «Зенита»

0

Роман Широков: «Готов бороться за место в основном составе «Зенита»

Полузащитник «Химок» и сборной России Роман Широков стал первым новичком «Зенита» в это межсезонье. После перехода в новую команду футболист рассказал, почему он решился переехать в Санкт-Петербург.

«Как давно появился вариант с «Зенитом»? В самом конце сезона. Точнее, даже после его окончания. Готов к тому, что придется бороться за место в основном составе. Просто так на переход в «Зенит» не согласился бы. Перееду в Петерубрг вместе со своей девушкой.

Покидаю «Химки» с небольшой грустью. Все-таки там подобралась симпатичная команда. Но Зырянов и Малафеев рассказывали, что и в питерской команде отличная атмосфера. Хочется испытать себя в Лиге чемпионов и узнать, каково это – бороться за первое место в чемпионате страны», – цитирует футболиста «Спорт-Экспресс».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Первый нах новичок. Милости просим))
Да путь Кости Зырянова,
мечтают многие повторить,
но дано ли это Вам Роман??????
Я что-то не врубаюсь, в дубле не хватает полузащитников, что ли? Широков - игрок мирового уровня? Опять деньги пилят.

Он хоть краёк или снова в середине?
«В Зырянова вообще никто не верил.»
Да вы задолбали уже. Зырянов - футболист, известный с 2001 года. Уже тогда прекрасно игравший. Никогда не опускавшийся ниже своего уровня. Их Торпедо боролось за медали во все годы, кроме - ну разумеется - последнего перед вылетом. Это была беспроигрышная покупка с самого начала.

Широков - игрок мега клуба Химки... Ну не знаю.
Я тут был на выезде в Израиле, жил в одной гостинице со сборной, так Широков там, действительно, постоянно с Зыряновым и Жирковым шарился. Я сначала вообще не мог понять кто это в форме футболиста сборной, пока в руках не оказалась программка к матчу)))
Очень забавно читать комментарии зашоренных фанов Зенита. Смотрят только на свою команду и не знают, что творится в чемпионате. Теперь пиишут, а вдруг откроют ИГРОКА, как в случае с Зыряновым.
Не надо открывать Америку! Зенит увел лучшего игрока Химок, открытого для сборной Хидинком. Уверен, что он станет игроком основного состава Зенита с первого матча чемпионата. И в гостевых Зенита опять скажут какие мы молодцы - открыли ТАКОГО ИГРОКА! Как summary - смотрите Чемпионат России ВНИМАТЕЛЬНО!
покупка отличная.
+ ко всему бесплатно (свободным агентом увели).

где-то взгляд зацепился на то что Широков по итогам чемпа был одним из лидеров по ТТД суммарному. вроде только Тимохе и уступил.
Да,Тихонов все равно вне концуренции! Харизма...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости