1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «На киевлян уже ничего не давит»

0

Лучано Спаллетти: «На киевлян уже ничего не давит»

Главный тренер «Ромы» Лучано Спаллетти перед матчем с киевским «Динамо» сообщил, что соперник может преподнести сюрпризы.

«Динамовцам уже нечего терять. Мы же должны побеждать и выходить в следующий раунд турнира. На киевлян уже ничего не давит. Мы видели две их последние игры и они показали достойный футбол, который позволит побороться за чемпионский титул.

«Динамо» и «Спортинг» – обе команды хорошего уровня, но португальцы сейчас могут похвастаться лучшими результатами.

Надеюсь, что смогу использовать Таддеи. Но вообще надо уметь построить работу таким образом, чтобы избежать проблем из-за отсутствия того или иного исполнителя.

Мы учтем, что может выпасть снег, и будем готовы к любому повороту событий. Матч «Динамо» и «Шахтера» видели, выводы сделали. В таких условиях на первое место выходит физическая готовность», – цитирует Спаллетти официальный сайт киевского «Динамо».

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости