В третьем болгарском дивизионе состоялся самый короткий матч в истории футбола на Балканах

Матч третьего дивизиона чемпионата Болгарии между командами «Гигант» из города Белене и «Чавдаром» из Бялы Слатины был остановлен через четыре минуты после начала игры, так как в составе хозяев из-за травм на поле осталось лишь шесть футболистов.

«Гигант» начинал матч ввосьмером, так как не смог выставить на игру полный состав из-за многочисленных травм и дисквалификаций. После того, как через четыре минуты еще два игрока хозяев получили повреждения и вынуждены были покинуть поле, главный арбитр матча Стоян Денев объявил об остановке игры, так как по правилам на поле в составе одной команды должно находиться не менее семи игроков.

Команде «Гигант» было засчитано техническое поражение со счетом 0:3, а сам матч, по утверждению местных статистиков, стал самым коротким в истории официальных футбольных встреч на Балканах, сообщает Reuters.