1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Хаген и Риксен останутся в «Зените» на следующий год

0

Хаген и Риксен останутся в «Зените» на следующий год

Спортивный директор «Зенита» Константин Сарсания, который со следующего сезона сконцентрируется на тренерской работе в «Спортакадемклубе», рассказал о селекционной политике питерского клуба в межсезонье.

«Возможно, через неделю мы уже сообщим о первых результатах селекционной работы. Пока не хотелось бы называть фамилий и даже позиций новых футболистов по известным причинам. В нашем списке присутствуют и россияне, и иностранцы.

Вопрос по Аршавину остается открытым. Хотя об этом лучше спросить у президента клуба. Пока никаких конкретных предложений по игроку «Зениту» не поступало. Однако нам известно про интерес к нему со стороны нескольких клубов из Англии и Испании», – сообщил Сарсания газете «Смена».

На вопрос о том, покинут ли команду помимо Фатиха Текке Эрик Хаген и Фернандо Риксен, Сарсания ответил: «Оба защитника остаются в команде. Причем это решение самого Дика».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хагена оставляют из перестраховки? С Текке жаль расставаться...
Спец-экипировочку для Хагена плз )
http://www.mirf.ru/Articles/2/520/11bs.jpg
Без клована Хагена было бы скушна. Играть он, правда, уже не будет.
Кто сказал, что Текке уходит? Это предположение журналиста.

Спартак никогда не будет чемпионом (с)
я бы Аршавина оставил.
более 10 мулей за него всё равно не дадут.
а тут ему даже 5 лямов в год личку назначить - всё равно дешевле выйдет, в сравнинии если брать игрока такого же уровня. тем более с российским паспортом - не реально.
блин, Дик, нахрена этот риксен тебе?? да и хаген - норвежский пожар))

ДОРОГУ МОЛОДЕЖИ!!
26.11 14:49 orx

не сказать, что дыра, но староват уже... пущай молодежь бегает:)
странно,несколько дней назад читал на евроспорт.ру,что Текке остается
если уедет,нужен будет классный форвард(Кежмана не надо)
... и чем дольше, тем лучше)))))
Тем временем Зенит подписал Широкова.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости