8

Сергей Игнашевич: «Я готов играть на сто процентов»

Капитан ЦСКА Сергей Игнашевич оценил свое состояние перед матчем Лиги чемпионов с ПСВ, который состоится 27 ноября на стадионе «Локомотив».

«У ПСВ еще есть шансы выйти в финальную часть, поэтому об их мотивации скажет итоговое место в турнирной таблице. Для того, чтобы выиграть, нам нужно забить на один гол больше. Я лично готов играть на сто процентов.

Точного состояния газона на «Локомотиве» я пока не знаю, но лучше поле точно не стало. На таких полях выиграть можно за счет физической силы, настроя и характера.

Из сборной все прибыли в отличном расположении духа. У некоторых есть небольшие травмы, но это можно списать на концовку сезона», – цитирует Игнашевича Газета.ру.

Да!Лига чемпионов УЕФА
НетМикель Артета
8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сирожа, мой тебе совет: заканчивай с футболом.
ахренеть, ему-то чего из сборной с хорошим настроением возвращаться?
потому что благодушные болелы решили не отбивать почки?
ты уже сыграл свой лучший мачт, конь
This boy , вали в свинарник, недоумок
А в сборной так не мог?
Да там вообще на 100% никто не тянул в принципе.
На месте Игны, я б в сборной после Израиля не появлялся никогда.
перестанет бухать, тогда может заиграет как прежде
Да Серега, завязывай со сборной. Нах надо с сотрясом да еще потом получать от горе-болел. А вот когда сб.Германии отгрузит Колодину и Ко. штук 7-8, тогда можно и подумать о возвращении.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем