Сергей Игнашевич: «Я готов играть на сто процентов»
Капитан ЦСКА Сергей Игнашевич оценил свое состояние перед матчем Лиги чемпионов с ПСВ, который состоится 27 ноября на стадионе «Локомотив».
«У ПСВ еще есть шансы выйти в финальную часть, поэтому об их мотивации скажет итоговое место в турнирной таблице. Для того, чтобы выиграть, нам нужно забить на один гол больше. Я лично готов играть на сто процентов.
Точного состояния газона на «Локомотиве» я пока не знаю, но лучше поле точно не стало. На таких полях выиграть можно за счет физической силы, настроя и характера.
Из сборной все прибыли в отличном расположении духа. У некоторых есть небольшие травмы, но это можно списать на концовку сезона», цитирует Игнашевича Газета.ру.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости














Комментарии
потому что благодушные болелы решили не отбивать почки?
Да там вообще на 100% никто не тянул в принципе.