Загрузить фотографиюОчиститьИскать

    Жеребьевка ЧМ-2010. Сборная России попала в группу к Германии, Финляндии, Уэльсу, Азербайджану и Лихтенштейну

    Европейская зона

    Группа 1: Португалия, Швеция, Дания, Венгрия, Албания, Мальта.

    Группа 2: Греция, Израиль, Швейцария, Молдавия, Латвия, Люксембург.

    Группа 3: Чехия, Польша, Северная Ирландия, Словакия, Словения, Сан-Марино.

    Группа 4: Германия, Россия, Финляндия, Уэльс, Азербайджан, Лихтенштейн.

    Группа 5: Испания, Турция, Бельгия, Босния и Герцеговина, Армения, Эстония.

    Группа 6: Хорватия, Англия, Украина, Белоруссия, Казахстан, Андорра.

    Группа 7: Франция, Румыния, Сербия, Литва, Австрия, Фарерские Острова.

    Группа 8: Италия, Болгария, Ирландия, Кипр, Грузия, Черногория.

    Группа 9. Голландия, Шотландия, Норвегия, Македония, Исландия.

    Азиатская зона

    Группа A: Ирак, Катар, Китай, Австралия.

    Группа B: Оман, Таиланд, Бахрейн, Япония.

    Группа С: Иордания, Туркменистан, КНДР, Южная Корея.

    Группа D: Узбекистан, Ливан, Сингапур, Саудовская Аравия.

    Группа E: Кувейт, ОАЭ, Сирия, Иран.

    Северная Америка, Центральная Америка и страны Карибского бассейна

    Группа 1A: США - победитель матча Доминика – Барбадос.

    Группа 2А: Мексика – победитель матча Белиз – Сент-Киттс и Невис.

    Группа 3А: Коста-Рика – победитель матча Американские Виргинские острова – Гренада.

    Группа 1В: Гватемала – победитель матча Теркс и Кайкос – Сент-Люсия.

    Группа 2В: Ямайка – победитель матча Багамы – Британские Виргинские острова.

    Группа 3В: Гайана – победитель матча Суринам – Монтсеррат.

    Группа 1C: Тринидад и Тобаго – победитель матча Бермуды – Каймановы острова.

    Группа 2С: Гондурас – победитель пары Доминиканская республика – Пуэрто-Рико.

    Группа 3С: Панама – победитель матча Сальвадор – Ангилья.

    Группа 1D: Куба – победитель матча Аруба – Антигуа и Барбуда.

    Группа 2D: Канада – Сент-Винсент и Гренадины.

    Группа 3D: Гаити – победитель матча Никарагуа – Голландские Антильские острова.

    Африканская зона

    Группа 1: Камерун, Кабо-Верде, Танзания, Маврикий.

    Группа 2: Гвинея, Зимбабве, Намибия, Кения.

    Группа 3: Ангола, Бенин, Уганда, Нигер.

    Группа 4: Нигерия, ЮАР, Экваториальная Гвинея, Сьерра-Леоне.

    Группа 5: Гана, Ливия, Габон, Лесото.

    Группа 6: Сенегал, Алжир, Либерия, Гамбия.

    Группа 7: Кот Д'Ивуар, Мозамбик, Ботсвана, Мадагаскар

    Группа 8: Марокко, Эфиопия, Руанда, Мавритания.

    Группа 9: Тунис, Буркина-Фасо, Бурунди, Сейшельские острова.

    Группа 10: Мали, Конго, Судан, Чад.

    Группа 11: Того, Замбия, Эритрея, Свазиленд.

    Группа 12: Египет, ДР Конго, Малави, Джибути.

    Материалы по теме


    КОММЕНТАРИИ

    Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

    Лучшие материалы