1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Динияр Билялетдинов: «Если что, отец меня и на лавку с удовольствием посадит»

0

Динияр Билялетдинов: «Если что, отец меня и на лавку с удовольствием посадит»

Полузащитник сборной России и столичного «Локомотива» Динияр Билялетдинов рассказал о взаимоотношениях с отцом и главным тренером команды Ринатом Билялетдиновым.

«Я начал заниматься футболом с 4 лет, и все это время провел под пристальным взглядом отца, он уделял мне очень много внимания. И я у него самый главный объект для критики. Если что, он меня и на лавку с удовольствием посадит. Ну, точнее не с удовольствием, а со спокойной душой. Когда у отца в юношеских командах играл, он меня не раз в запас отправлял.

Партнеров по команде еще не видел после заключительного тура чемпионата. Они ведь на сборе в Сочи находятся. Но когда приедут, сразу начнутся шуточки по этому поводу», – рассказал футболист в интервью Eurosport.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
А еще может штаны задрать и ремня влупить...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости