Сулшер начал работать в «Манчестер Юнайтед» тренером нападающих
Бывший форвард «Манчестер Юнайтед» Оле-Гуннар Сулшер продолжит карьеру в клубе в качестве одного из тренеров команды.
«Оле работает с нападающими нашей команды вместе с Рене Меленстином, нашим тренером по развитию технических навыков. Он уже начал работать с первой командой и постепенно набирает авторитет как тренер.
Конечно, сначала было непривычно, ведь он всегда был одним из футболистов, находился в раздевалке, и тут вдруг тренер. Но у него отлично получается, мы им очень довольны», сказал главный тренер клуба Алекс Фергюсон в интервью Inside United.
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем













Комментарии
да ты прав конечно..
просто норвежец лично мне, мягко говоря, не симпатичен, а классных нападающих способных занять эту единственную вакансию у манков играло не мало..
«Самая дорогая запчасть» начала работать
Работай на славу великого клуба Манчестер Юнайтед!
почему и за что именно я цепляюсь к норвежцу я вроде вполне эксплицитно отписал..
в остальном к нему ни малейших претензий.. очень хороший атаккер и один из лучших двенадцатых за всю историю..
23.11 15:56 deathblow
Это по дефолту.-
---------------------------------------
Не твои слова?)
Batistuta||Baku||
deathblow
че вы к нему прицепились? он по крайней мере не ныл, что типа мало игрового времени получает и все такое, а терпеливо ждал своего шанса, хотя мог уже несколько раз поменять клуб и быть в основе другого клуба. он предан клубу и это говорит о многом, у него опыт просто огромнейший, и не надо насмехаться над ним.
Batistuta||Baku||
Чего это так вы разнервничались?
Для меня тоже МЮ-лучший клуб в мире.
Вы же по дефолту считаете свои клубы недосягаемыми?или вы стали уже более объективными?
Скоро все напады МЮ будут забивать только выходя на замену...)))
И только в добавленное время..))