1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Руководство «Сатурна» предложило сыграть матч посольству Хорватии

0

Руководство «Сатурна» предложило сыграть матч посольству Хорватии

Руководство «Сатурна» предложило посольству Хорватии провести матч по случаю победы хорватской сборной над англичанами (3:2), которая позволила команде России пробиться на Евро-2008, сообщил советник посольства этой страны в Москве Боголюб Лацманович.

«Российские болельщики продолжают нести цветы в посольство, присылают большое количество поздравлений в связи с победой сборной Хорватии над англичанами, а руководство футбольной команды «Сатурн» из Раменского предложило диппредставительству провести матч», – сказал дипломат РИА «Новости».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ставлю на этих.. послов короче..
Тот, что постарше - это Боголюб Лацманович :-)))
Вообще-то в посольстве и бывшие футболисты трудятся, я вчера им всем руки жал с особенной благодарностью! Хотя сотрудников в Коробейниковом переулке и немного, но, думаю, на команду должно набраться (ну, если привлечь еще Плетикосу :-))), то выиграют в Раме, или раменские сами подыграют... Как они, подмосковные, мне вчера говорили, мы в неоплатном долгу перед хорватами, в неоплатном!
http://ru.youtube.com/watch?v=QSQndvqtKZY
А еще раменские гости хорватского посольства намедни Лукой Модричем восхищались! Ну еще бы не восторгаться!
с Лужком сыграйте.
В английском посольстве наверно сейчас скукота: ни цветов, ни мерсов никто не дарит и в футбол не зовут играть..
Ха. Сатурн захотел почувствовать себя в шкуре английской сборной)))
Перед матчем представители «Сатурна» должны связаться с Федуном.
Затем приехать на «мерседесах» и как бы невзначай их забыть...
Ну а счет, понятно, в чью пользу будет.)
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости