Эдуардо Да Силва: «Выиграем чемпионат Европы»
Нападающий сборной Хорватии Эдуардо Да Силва заявил, что команда способна стать чемпионом Европы.
«Победа над Англией стала самой значимой в истории хорватского футбола. Буду помнить этот успех до конца жизни. В команде отличная атмосфера. Уверен, что мы сможем выиграть чемпионат Европы», приводит слова форварда Reuters.
44 комментария
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости











Гус Хиддинк: есле не мы, то голландцы!
ЗЫ. Можете считать меня хорватским жополизом, но за такое следует говорить спасибо, ибо без их помощи мы бы на Евро не играли, так как не сильнее Англии ни разу. А подачек они от нас и не ждут просто потому, что выше классом.
Однако Францию или Италию им обыграть пока не по силам.
«я бы невзирая на Уэмбли, Хуэмбли, Стад Де Франс и т.д рвал жопу, чтобы помочь своей сборной в отдельной игре,»
Я тебя не понимаю. Может, я просто тупой, не знаю(( За какую свою страну? Хорватия свои проблемы давно решила. Они бились не за свою страну, а, по их словам, хотели помочь России (ну, а кто-то - поднасрать Англии). Разве это не здорово? Не понимаю, при чем здесь жополизство? Я и не говорю, что мы теперь с ними браться на век. Просто Россия со своей задачей НЕ справилась, а потому победа Хорватии над Англией и выход России на Евро - обытия не независимые друг от друга. Вот и все.
Вот я отлично помню прошлогоднюю Ла Лигу, предпоследний тур. И то, что сделал Тамудо навсегда останестя в моей памяти. Не потому, что он какой-то отличный человек, или суперигрок, или проявил какое-то благородство, а просто потому, что если бы не он - хана. Вот и все.
хе, ну а я Сатурну благодарен уже за то, что играли против Зенита, а не вату катали. Я не ставлю это в прямую зависимость от результата. Если бы Англия все-таки удержала ничью или даже дожала хорватов, уверяю тебя, я был бы им все равно благодарен хотя бы за то, что дали шанс. Так же как и Сатурн давал мне надежду, а за то ему могу сказать только спасибо. Такая у меня скромная позиция