1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Станислав Черчесов: «Будем брать качеством»

0

Станислав Черчесов: «Будем брать качеством»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов рассказал о трансферных планах команды.

«Торбинский уходит, Калиниченко и Быстров травмированы… Так что именно полузащита требует повышенного к себе внимания.

В атаке же у нас есть Павлюченко и Веллитон, есть два молодых футболиста — Дзюба и Прудников, есть Баженов, который может на нескольких позициях сыграть… Но отмечу, что будем брать не количеством, а качеством.

Оборона не очень беспокоит. У нас достаточно квалифицированных футболистов, способных там сыграть: Жедер, Ковач, Штранцль... Плюс взяли молодого белоруса Филиппенко. Думаю, усиливать там нечего, а вот чуть-чуть отшлифовать – можно», – приводит слова Черчесова «МК».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
21.11 17:15 Alicelad
....Но, главное, пока Черчесов в Спартаке, из него не будут уходить хорошие игроки....

-------------------------------

Я так понимаю, что Торбинский к разряду хороших не относится? Так же как «думающие» Калиниченко с Бояринцевым?
>21.11 16:16 Ru4

да ладно, Велли ещё раззабиватся,
рано на нём крест ставить. :)

про Шишкина - тоже надежда теплится, что очнётся.
часто бывает, что второй год провальный...
Если Газпром все купил, то почему не предположить, что он купил несколько сезонов? В таком случае, какой смысл для СМ имеет селекция и трансферы? ;-)
21.11 14:15 Хрюндель
«...С такими идеями Стасик и года не проработает в Спартаке...»

Черчесов это лучшее, что появилось в Спартаке за последнее время. Это попадание не только в 10-ку, но в центр 10-ки.
21.11 16:06 Vox

не хочется говорить что-то непристойное..скажу просто, что Баженов изначально, чисто ФИЗИЧЕСКИ не может играть на хорошем уровне.( игрок, деревянность которого прогрессирует, такое ощущение..ну а насчет Жедера - в чем-то ты прав, все-таки Черчесов даже его заставил последние игры на хорошем уровне провести. В «Сатурне» он иной раз вообще выдающиеся матчи проводил, значит может, чертяка..
21.11 16:26 Heart

не, никто им не позволит, тут все по очереди должно быть, остальные тоже хотят.
21.11 16:31 seMen_SM

не, никто им не позволит, тут все по очереди должно быть, остальные тоже хотят.
-----------------------------

Тут одних хотелок мало! Зенит - это нацпроект!
Мудко: «Товарищи! Все чемпионства до 2030 года проданы!»
21.11 16:43 Хрюндель
Даже не сомневайся. Черчесов это прорыв. Качественный прорыв. Он гармонизирует игроков, болел и клуб в целом. Убежден, что с его приходом имидж Спартака существенно улучшится (только бы Федун часто не вылезал). Количество болел и посещаемость увеличится. Результаты тоже будут. Может и не сразу, т.к. тренер он молодой, но будут. Да и не только из-за результата болеют за Спартак. В любом случае, за игру команды стыдно не будет. Если и будем проигрывать, то по делу. Но, главное, пока Черчесов в Спартаке, из него не будут уходить хорошие игроки. И наши, и иностранцы. Таких ляпов, как с Кавенаги и Квинси, не будет.
…………..
Может я и переборщил малька, но то, как сейчас разворачивается ситуация, даёт основание считать, что всё будет очень хорошо.
21.11 17:15 Alicelad

По Черчесову соглашусь.
За все время ему разве что проеп Тереку можно предъявить. В остальном все более менее логично и правильно.
Если бы не такие траблы с травмами и непруха последних минут с конями и лохомотами, то ФК Газпром сейчас доедал бы х..й без соли.

Рекомендуем
Главные новости
Последние новости