1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Матч Украина – Англия в Великобритании будут транслировать только с помощью интернета

0

Матч Украина – Англия в Великобритании будут транслировать только с помощью интернета

Отборочный матч ЧМ-2010 между Англией и Украиной в Великобритании будут транслировать только с помощью интернета.

Подписка на эту трансляцию будет стоить пять фунтов. Это будет первый случай в английской истории, когда прямую трансляцию матча сборной не будут показывать по телевидению.

Дело в том, что украинская сторона продала права на этом матч каналу Setanta Sports. Однако компания обанкротилась, а никто из ее конкурентов не захотел выкупать права на трансляцию матча по предложенной цене, сообщает BBC.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Хохлы в своём репертуаре.Англичане, пятерочку отгрузите окраинцам...Ура!
Хохлы в своём репертуаре.Англичане, пятерочку отгрузите окраинцам...Ура!
подробней про репертуар можно?
Ну теперь украм представился отличный случай закопать англов.
обьясните на кой нужен тиливизор в эпоху сопкастов и джастинов?
обьясните на кой нужен тиливизор в эпоху сопкастов и джастинов?
Ну как тебе объяснить ... Бывают большие плоские тв , цифровой сигнал , стерео звук ... и есть люди которых волнует качество .
Ну как тебе объяснить ... Бывают большие плоские тв , цифровой сигнал , стерео звук ... и есть люди которых волнует качество .
плоские тв чо нельзя к компу подключить?
Мдееее.... а никаких левых ссылочек не предвидется? :)
бугага, с хохламе дело лучше не иметь
бугага, с хохламе дело лучше не иметь
так это ты там красненький на аватаре?
Ответtrigs
так это ты там красненький на аватаре?
Ты опять определяешься, быдлан? Иди у Юща сосни, чорт мыльный...
Англы решили отомстить хорватам отдавшись незалежным. Вот поэтому и не будет транслы.
Сё понятно, хорваты с ЧМ пролетают...



Договорнячок-с намечаеццо па ходу..
Прикольно))
А вообще, нам то что, будут они его смотреть или нет!
Тем более у кого есть номраольный инет, пробема где и что смотреть вообще не стоит!
Тем более ещё и платить)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости