Гус Хиддинк: «Успех Аршавина приятен»
Тренер сборной России Гус Хиддинк заявил, что следит за выступлениями полузащитника Андрея Аршавина за «Арсенал», а также отметил, что недостаток игровой практики полузащитника «Челси» Юрия Жиркова связан с недавней травмой игрока.
«Арсенал» достиг победы над «Блэкберном» достаточно легко, хотя дважды уступал в счете. Конечно, успех Аршавина приятен. С нетерпением жду и его, и всех остальных.
Что касается Жиркова, то он провел в одном из матчей 70 минут. Конечно, хотелось бы, чтобы появлялся на поле чаще. Но его проблемы во многом были связаны с травмой. Уверен: теперь, когда последствия повреждения позади, он будет набирать кондиции. И на предстоящей неделе ему предстоит как следует поработать. Впрочем, зная его, убежден, что так и будет», цитирует Хиддинка «Спорт-Экспресс».















В предверии ТАКОГО матча это звучит патриотично...Да.Чрезвычайно патриотично)))))))))
________________________
давно так не смеялся :)))))) рекомендую почаще смотреть матчи АПЛ, а не только моменты у Арсенала.
п.с. в арсе, тот же Фабрегас сильнее Андрюхи и это видно. про другие команды тихо промолчу, смотрите АПЛ чаще, Андрейка один из, но не самый самый уж точно.
а если серьезно то как бы не получилась у нас команда запасных в игре то с немцами. Кто знает в какой форме Павлюченко и Жирков?
А Аршавин нормально сыграл в матче одна передача на Сеска(правда тот не забил) вначале+гол + передача на Уолкота мало чтоли???
Но все-таки в арсенале главная звезда Сеск как ни крути...
Молодец, опередил меня.
За великую страну по мячу ногою бью
За российский за футбол забиваем снова гол
За великую страну по мячу ногою бью
Вряд ли он будет сидеть на скамейке как Ромка и ничего не делать. скорее всего уйдет в аренду и то проку больше будет.
п.с. в АПЛ можно переходить в любой клуб из первой 10ки и это уже будет шаг наверх. А Челси для наших какое то кладбище талантов. буду рад ошибиться.