• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Сергей Белоголовцев: «Нужно отдать хорватам заработную плату всех сотрудников РФС»
14

Сергей Белоголовцев: «Нужно отдать хорватам заработную плату всех сотрудников РФС»

Известный шоумен и телеведущий Сергей Белоголовцев предлагает простимулировать хорватов в отборочном матче Евро-2008 с англичанами заработной платой всех сотрудников РФС.

«Наши военные врачи, помнится, достигли определенных успехов в создании психотропного оружия. Думаю, это как раз тот самый случай, когда его надо применить.

Если серьезно, то единственный выход – отдать хорватам заработную плату всех работников РФС за время отборочного цикла и премиальные, которые полагаются нашим футболистам за все их последние достижения. Думаю, люди, покупающие машины, на которые среднестатистический россиянин не накопит за пять лет, могут себе позволить такой широкий жест», – цитирует Белоголовцева «Советский спорт».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
9 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Надо всю зарлату Хиддинга отдать за 2 года...
Полностью поддерживаю. Если сами не смогли, отдайте деньги тем, кто попытается.
А еще интересно, если хорваты вдруг!!! решат наши проблемы, наши «гении» с чистой совестью получат бонусы за выход на ЕВРО?
Татьяна Лазарева: «Нужно отдать хорватам меня...»
Что за продажный менталитет? О спортивной чести уже совсем забыли в России?
20.11 03:18 Kommunarsk!
Аж три секунды ничего не понимал!
Потом понял-это не настоящий голландец!
Клон, не позорь мужыка!
Евгений Петросян: «Нужно отдать хорватам всех моих друзей юмористов, включая жену!»
а Мутко что же,
за бесплатно языком чесать должен?
Даешь Белоголовцева в президенты РФС!!!
Сергей Геннадьевич: «Отдадим хорватам пенсию Клары Захаровны»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем