Гус Хиддинк: «Первый тайм матча ЦСКА – «Кубань» получился скучным»

Тренер сборной России Гус Хиддинк после посещения матча 24-го тура чемпионата России ЦСКА- «Кубань» (4:0) поделился впечатлениям от встречи.

«Первая половина матча, на котором я побывал в Лужниках, получилась достаточно скучной. Но после перерыва хозяева резко прибавили, и смотреть эту игру стало тоже интересно.

Почти все игроки сборной вышли в основных составах. Это радует, как и многое другое. В частности, бросилось в глаза, с какой концентрацией играл Игнашевич. Учитывая, что соперником ЦСКА была команда из нижней половины таблицы, такой подход мне не может не нравиться.

Дзагоева заменили еще по ходу первого тайма, но такое случается даже с самыми талантливыми молодыми футболистами. Несколько дней назад Дзагоев провел хороший матч против «Бешикташа», сейчас же у него игра не пошла. Любой юный игрок должен учиться ежедневно бороться за свои позиции в команде. На каждой тренировке, в каждой игре демонстрировать абсолютную концентрацию, никогда не быть до конца довольным собой и уровнем показанной игры», – цитирует Хиддинка «Спорт-Экспресс».