1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. После поражения сборной России состоялась вечеринка олигархов

0

После поражения сборной России состоялась вечеринка олигархов

Поражение сборной России в отборочном матче Евро-2008 с Израилем (1:2) не помешало ряду известных персон и олиграхов устроить запланированную ранее вечеринку.

Раут проходил в зале «На крыше мира» на 49-м этаже самого высокого здания израильской столицы и стоил организаторам 200 тысяч долларов. Помещение было превращено в своеобразное футбольное поле с искусственным газоном и двумя огромными воротами. Официантки были одеты в цвета сборной России. Однако гости, которые приехали на вечеринку, были печальны, отмечает «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
«Подонки, однозначно!» (с)
19.11 11:51 Ceremonial comedy
О том же подумал...
сидели понурые и тупо глушили водку.
и икра не лезет в горло
и компот не льётся в рот
(с) Л.Филатов
«Их лица печальны» (с) Чайф
19.11 11:51 Mr.Self-destruct*
+1)
вот ответ на все вопросы: народ в печали друг друга обсирает, а жизнь олигархов идет своим чередом,,,,,,,,,,,,
кучеряво жить не запретишь...
столица израиля - иерусалим а матч проводился в тель-авиве
это как если спутать москву и питер (не дай бог)
это к вопросу об уважении любого соперника
19.11 13:57 mpk
столица израиля - иерусалим

х%йню не пори
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости