Бен Саар: «Не переживайте. Россия еще обязательно выиграет»
18-летний нападающий «Челси» Бен Саар, в этом сезоне играющий на правах аренды в «Куинз Парк Рейнджерс», поделился победными эмоциями.
«Рад за Голана, который забил победный гол и получит автомобиль. Он заслужил премию! Все-таки сборная России одна из самых сильных в Европе. Правда, правда! Мы победили не потому, что ваша команда играла плохо, а потому что мы сами вышли на поле с предельной концентрацией и реализовали все шансы. Не переживайте. Русские еще обязательно выиграют», приводит слова молодого нападающего «Советский спорт».
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости












Комментарии
обижаться на соперника за то, что он сыграл против тебя в полную силу - глупо.
«Что ж вы гниды, там не выходили на поле «с полной концентрацией»?»
Вот хотел бы я нашей сборной такой вопрос задать. Насчет Израиль-Россия, Россия-Изаиль, да много чего еще. Кстати, евреи у англов дома отборали два очка, так что не стоит на них гнать. А то давайте еще Эстонию во всем обвиним, что ли?
Что-ж, господин «умник», тогда подставляй свои плечики для снисходительных похлопываний и уши для глумливо-сочувственных утешений.
Кстати, смотрю, твоих мозгов тебе хватает для написания не более чем на одного слова за раз. Да и то осилил, похоже, с трудом. Поздравляю. Давай и я тебя похлопаю по хилому плечику. Дерзай! Может быть, пару словец со временем осилишь.
Ты не понял. Отрицательные эмоции вызвала не холуйски старательная игра евреев, а высокомерные фальшиво-сочувственные утешения с их стороны.