• Спортс
  • Футбол
  • Новости
  • Станислав Черчесов: «Моцарту предстоит операция, а Быстров еще только восстанавливается»
9

Станислав Черчесов: «Моцарту предстоит операция, а Быстров еще только восстанавливается»

Главный тренер «Спартака» Станислав Черчесов признал силу «Спарты», соперника по Кубку УЕФА, и посетовал на травмы ведущих игроков.

О том, как команда будет готовиться к матчу Кубка УЕФА со «Спартой»: «19 ноября мы вылетаем в Испанию, где под Валенсией, в местечке Олива Нова, пройдет 10-дневный сбор. Там мы 21-го числа проведем товарищескую игру».

О том, с какими сложностями может столкнуться «Спартак»: «Главная сложность – это сама «Спарта», которая играет дома. Она постоянный чемпион Чехии. Мы прекрасно знаем, что восточное дерби «Спарта» – «Спартак» – это отдельная история. Мы постоянно с этой командой встречались в еврокубках, и у нас все время были тяжелые игры. Все остальное пройдет в тренировочном процессе. Постараемся команду подвести к матчу так, чтобы она выглядела достойно».

О потерях: «Калиниченко получил травму, Моцарту предстоит операция, Быстров восстанавливается. Не хотелось бы на этом останавливаться. Конечно, плохо, что они не смогут принять участие, но мы должны подготовить к этой игре боеспособную команду», – цитирует Черчесова радиостанция «Маяк».

5 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Слишком много травм. Вопросы то ли к Берецки, то ли к искусственному газону, то ли к обоим.
Алеша Птицын вырабатывает характер
идиот
да уж...
столько травм, что никакой скамейки не хватит.
ладно хоть Штранцль вернулся...
Еще и Моцарт?, полный пи-ц.
Еще и Моцарт, это просто тарандендец... нет слов...
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем