1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Дрор Каштан: «У сборной Израиля прекрасное будущее»

0

Дрор Каштан: «У сборной Израиля прекрасное будущее»

Главный тренер сборной Израиля Дрор Каштан после победы над Россией в отборочном цикле чемпионата Европы-2008 (2:1) заявил, что у его команды есть перспективы развития.

«Мы все увидели молодую и голодную сборную Израиля, у которой есть замечательные перспективы и прекрасное будущее. Выступление, за которым следила практически вся Европа, удалось в полной мере.

Одна из основных проблем израильского футбола и его сборной — отсутствие нормальной физической готовности на все 90 минут. К сожалению, это касается и моей команды, в чем вы сегодня и убедились», – цитирует тренера «Спорт день за днем».

Все равно станут чемпионамиЗенит
Не станут чемпионамиСпартак

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
будущее, ха-ха!, хамаса типа в одни ворота?
Ну да,прекрасное будущее занозы в заднице у всех более сильных команд, приезжающих в Израиль играть на победу. Или они таким макаром, играя сильно только дома и то только вторым номером на контратаках, собрались ЧМ выиграть?
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости