Роналдо забил пять мячей итальянским одноклубникам

Игроки «Милана», не получившие вызов в свои национальные команды, на субботней тренировке на базе «Миланелло» провели двустороннюю игру между «сборными» Италии и Бразилии. Итальянцы выступили в составе Фиори, Мальдини, Фавалли, Несты, Брокки и Индзаги, за бразильцев играли Сержиньо, Пато, Роналдо, Дигао и два «легионера» – запасной голкипер Калач и защитник Костакурта.

Поединок состоял из четырех таймов по четыре минуты, а в качестве арбитра работал главный тренер «россонери» Карло Анчелотти. В итоге верх взяли бразильцы, разгромившие партнеров по команде со счетом 7:1. Пять голов на счету Роналдо, по одному мячу забили Пато и Сержиньо. В итальянской команде отличился капитан Паоло Мальдини.

После субботней тренировки Анчелотти предоставил команде два выходных. Во вторник миланцы возобновят занятия в рамках подготовки к матчу очередного тура серии А, который команда проведет на выезде против «Кальяри» в следующее воскресенье, сообщает Sky TG24.