1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Евгений Гинер: «С такими командами, которые отряжают большие силы в оборону, всегда сложно играть»

0

Евгений Гинер: «С такими командами, которые отряжают большие силы в оборону, всегда сложно играть»

Президент ЦСКА Евгений Гинер остался доволен игрой команды в матче 24-го тура премьер-лиги против «Кубани» (4:0), передает корреспондент Sports.ru Денис Романцов.

«Первый тайм был тяжелым, как всегда бывает с такими командами, как «Кубань». Мы имели несколько моментов в первом тайме, не реализовали их, зато во втором получилось то, что не получилось в начале.

У нас работает селекционная служба, которая просматривает игроков и говорит, кого брать – Секу в том числе. Это хороший футболист, который, я думаю, может украсить нашу игру. Будем смотреть, как он проявит себя дальше.

Говоря о чемпионстве – будем видеть, кто потеряет очки. «Рубин» вот сегодня проиграл…

Для меня все замены неожиданны – это для тренера они не неожиданны, а я слежу, как болельщик, и во время игры не общаюсь с тренером и не в курсе того, кого он собирается менять. Алан молодой совсем игрок, может быть, в таком возрасте тяжело играть в таком режиме. Главное – мы видели, что его замена принесла результат», – сказал Гинер.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Секу хорош. Посмотрим еще.
Врёт! Как всегда.
Kakie to oni vse odnarazovi’e! Pervi’yi matchi zabivayut a potom poliruyut skameyku!)
Не уверен,что кому-либо понравится победа подобной той,что сегодня одержал ЦСКА. Исключение может быть для поклоников»народной команды». «мясная»публика конечно и тут нашла громкое и значительное сравнение(вода,огонь,бесконечность и созерцание этого),но а мне лично игра не понравилась! Светлое пятнышко,гол Красича от начала до конца атаки. Ну и пожалуй самое главное!!!в подобной ситуации и в этом состоянии,ЦСКА раньше подобный матч не выиграл,а скорее произошло фиаско. Не знаю случайность это или гений Рамоса,но это ФАКТ! А Кубань после первого пропущеного матча просто РАЗЛОЖИЛАСЬ. По матчу Локо-Рубин. Рубину явно тяжело играть два матча в неделю,но мое твердое убеждение,что все команды входящие в первую пятерку просто ОБЯЗАНЫ быть готовы к такому ритму. А Локо вновь серенько,неброско,но с тремя очками.


С такими командами, которые отряжают большие силы в оборону, всегда сложно играть
__________________________________
Ну да, вот с командами, которые в оборону вообще никого не ставят, играть легко!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости