1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Франческо Тотти: «Играть без болельщиков – это позор»

0

Франческо Тотти: «Играть без болельщиков – это позор»

Нападающий «Ромы» Франческо Тотти высказал свое мнение о решении Итальянской федерации футбола запретить болельщикам шести клубов серии А посещать выездные матчи своих команд.

«Я знаю, что когда мы будем играть в Генуе, наших фанатов там не будет. По-моему, это будет ужасно. Это просто позор, потому что футбол должен приносить удовольствие. Мы не можем продолжать в таком же духе. Почему все должны страдать из-за ошибки нескольких агрессивных идиотов», – цитирует футболиста Channel4.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Сармат015
Хочу выразить свое скромное мнение.
В сборной Ческо никогда не показывал той игры,как в Роме.
У него долги перед Скуадрой Адзуррой.
Я не буду возражать,если на Евро мы увидим Тотти,как в лучших играх за Рому.
За сборную Италии болею с 94 года,с самого начала ЧМ,когда по игре финал был
совсем неочевиден.
И тогда же, моим любимым игрокам стал Мальдини,а не Роби Баджо,тянувший на своих голах сборную Италии.
Тотти сыграл за сборную свой последний матч в финале ЧМ.
Пусть и не лучший в карьере, пусть и не такой «запоминающийся» как последний матч Зидана...
Какой-никакой, а всё же красивый финал карьеры в сборной.
В сборной он (ИМХО) больше не сыграет.
Батистута, ты ошибся!
будь я тренером Италии - не нашел бы в себе моральных сил отказаться от Тотти..
а правильно это или нет - не могу сказать..
17.11 18:57 Dinedin*
никак не могу понять, как можно болеть за СБОРНУЮ не своей страны...

Это так же трудно понять, как и случаи женитьбы на иностранках.
Футбол не война, а любовь не ненависть.
Сармат015
Ческо изменился.
Но,скорее всего,он как и Мальдини в свое время ,не изменит своего решения.
Я тоже помню пенальти на ЧМ 94.
Ведь кроме Баджо,Франко Барези не забил пенальти.
17.11 19:11 Beryl3

кроме Баджо и Барези не забил пенальти ещё и Массаро.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости