1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Семин: «Нас уже все сбросили со счетов в борьбе за золото, но мы стараемся выбраться»

0

Юрий Семин: «Нас уже все сбросили со счетов в борьбе за золото, но мы стараемся выбраться»

Главный тренер «Локомотива» Юрий Семин остался доволен игрой команды в матче 24-го тура премьер-лиги против «Рубина» (2:1), передает корреспондент Sports.ru Инна Герман.

«У нас сегодня радостный и счастливый день. Победили чемпионов страны.

Конечно, у нас были сложности с составом перед началом встречи, но все работали с душой и показали хороший футбол. Я всегда говорю, что команда играет так, как ей позволяет соперник. Если «Рубин» играл хуже, чем с «Интером», то это наша заслуга. Нас уже все сбросили со счетов в борьбе за золото, но мы стараемся выбраться.

Великолепно сыграл Одемвинги. Шарлес не выходил на поле месяц, но был заменен не из-за травмы. Он просто устал. Есть проблемы с составом, но победы на нашем стадионе придают нам необходимую мотивацию», – сказал Семин.

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ВСЁ ЯСНО ТЕПЕРЬ, ВОТ СУДЬЮ ПОМЕНЯЛИ - И РУБИН ОБЫГРЫВАЮТ, А ИНАЧЕ ДЛЯ ЧЕГО МЕНЯТЬ-ТО БЫЛО? ВОТ ВАМ И ОТВЕТ, ЛОКОМОТИВ ОБЕСПЕЧИЛ СЕБЕ ПОБЕДУ ЭТИМ. СУХИНА - ИХ РУЧНОЙ СУДЬИШКО
Да, Семин, конечно, лучший российский тренер. Поздравления всем болельщикам Локомотива.
У Локо борьба будет не за золото,а за 4-е место со спартаком,а за золото будут бороться Рубин,ЦСКА и Зенит.Если бы мы не играли в ЛЧ,то стали бы чемпионами,то же самое касается и Рубина,так что наилучшие шансы на чемпионство у Зенита.
кроме вас самих никто вас не сбрасывал
надо цепляться за ЛЧ.матч со Спамом очень важен.уверен-в следующем сезоне еще прибавим в игре. а в этом главное-результат
Палыч, задушу в объятиях!!! Конечно, еще хромаем на обе ноги, но прогресс очевидный. Еще раз всех болел Локо и сочувствующих - с такой нужной победой!
поздравляю, шпалыч.. давно заслуженная победа_
отлично,Шарлеса потерять не хватало
ну и с Сычем все ок значит
Палыч, всё в ваших руках...)
Палыч нагни хрюшек и чемп наш!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости