1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Николай Ларионов: «Ширл помог молодежи – и мы сыграли в обороне очень неплохо, строго»

0

Николай Ларионов: «Ширл помог молодежи – и мы сыграли в обороне очень неплохо, строго»

Тренер дубля «Зенита» Николай Ларионов поделился впечатлениями от победы над «Динамо» (4:0) в матче 24-го тура первенства молодежных команд.

«Мы сыграли получше, чем в предыдущей игре с ЦСКА. Контролировали, держали мяч и хорошо, что мы реализовали моменты, которые у нас были. В перерыве сказали ребятам, чтобы успокоились, играли в пас. Возможно, их переполняют эмоции, желание куда-то бежать, ведь молодые все игроки, и поэтому допускали ошибки. Но все же наладили игру, контролировали ход матча.

Об участии Ширла стало известно вечером перед игрой и большое спасибо ему. Он помог молодым ребятам. Очень неплохо, строго сыграли в обороне.

Будем обсуждать планы команды с Анатолием Давыдовым. Многие уедут в сборную. Пока этот вопрос не обсуждали», – цитирует Ларионова официальный сайт «Зенита».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Наши станут чемпионами!
ОтветAr$hAv1n
Наши станут чемпионами!
безусловно) пора уже.
Кошмар, Ширл уже в молодёжки играет, позор!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем