1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Фабио Капелло: «В ЮАР поедут только те футболисты, которые постоянно играют за клуб»

0

Фабио Капелло: «В ЮАР поедут только те футболисты, которые постоянно играют за клуб»

Тренер сборной Англии Фабио Капелло заявил, что в заявку национальной команды на ЧМ-2010 попадут только те футболисты, которые имеют постоянную игровую практику в своих клубах.

«В ЮАР поедут только те игроки, которые играют в каждом матче за свой клуб. Те, что ждут следующего выхода на поле по десять дней, могут не рассчитывать на место в заявке.

Возможно уже на следующий матч я вызову пару новичков. Сборная Англии я одна из лучших команд в мире, и мы должны играть на победу в каждой встрече, но относиться с уважением к сопернику. Если его недооценивать, то победить невозможно», – цитирует Капелло ВВС.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
мдааа...,хочется,что оуэн поехал,САФ,выпускай его почаще вместо болгарского перца))
Сдается мне, что англичане на этом ЧМ
выступят весьма успешно, и как минимум повторят успех 1990 года с полуфиналом,
все таки Капелло он и в Африке Капелло,
а с учетом снижения уровня сборных, на шару
и до финала вполне может дойти.
это намёк Бексу
значит Оуэн в пролете. может и Бэкс пролететь, если в Европу на время не вернется
Капелло сделает и в Антарктиде классную команду - тем более в Англии.
Скорее всего это во многом правильно
Вот и все Майкл иудеевич. Что вы там хотели в МЮ? В сборную пробится? забудьте. Играли бы сейчас в Халле или еще где и без заморочек, а так страдайте. Вам повезло меньше, чем питерскому иудею)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости