1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Калиниченко: «Года три назад у меня уже летели «кресты»

0

Максим Калиниченко: «Года три назад у меня уже летели «кресты»

Полузащитник «Спартака» Максим Калиниченко, который выбыл на неопределенный срок из-за травмы крестообразных связок правого колена, рассказал, что у него уже была подобная травма в карьере.

«Какой-то невезучий получается этот сезон. Момент, в котором получил травму, был игровой: динамовец Фернандес зацепил меня, а я, падая, всем весом навалился на правую ногу. Сразу почувствовал резкую боль и попросил замену. Компьютерная томография показала, что повреждены крестообразные связки. Года три назад у меня уже «летели кресты» – только на левом колене. Сейчас клуб срочно оформляет мне визу в Германию, где предстоит операция и курс восстановления. Мне уже звонили партнеры по команде со словами поддержки. Спасибо им. В свою очередь, хочу пожелать спартаковцам здоровья и побед в оставшихся матчах Кубка УЕФА», – сказал Калиниченко в интервью изданию «Спорт-Экспресс».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
вот и назаренко в сборной поиграет. а то как блохину объяснить что не только калиниченко с 30 метров забивает )) максу выздоравливать. в конце сезона был просто зверь.
между пэрвой и фтарой перерывчег был бальшой
Макс поправляйся. Хреновая травма, так чт о выздоравливай. Нам весной нужен сильный конкурент.
Максим Калиниченко: «Года три назад у меня уже летели «кресты»
---------------

«Крестами!... не швыряйся! Чай, не шпильки!»
Максу скорейшего выздоровления.Все те кто этому рад это не просто неадекваты, вообще просто уроды.
Очень жаль ибо хорошо разыгрался к концу сезона. Особенно будет не хватать его штрафных.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем