1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вячеслав Грозный: «Очень тяжело настраиваться на команду, которая находится ниже нас в турнирной таблице»

0

Вячеслав Грозный: «Очень тяжело настраиваться на команду, которая находится ниже нас в турнирной таблице»

Главный тренер «Терека» Вячеслав Грозный оценил игру команды в матче 24-го тура премьер-лиги против «Химок» (2:1).

«Доволен только итоговым результатом, и то при счете 2:0 должны были играть спокойнее. Недоволен первым таймом, мы проиграли там середину поля. Во второй половине встречи я специально выпустил Клебера, который там все наладил.

У нас не шел последний пас, реализация моментов оставляла желать лучшего. Очень тяжело настраиваться на команду, которая находится ниже нас в турнирной таблице, после матчей с «Локомотивом», «Спартаком», «Рубином» и другими классными клубами. Но это лишний раз говорит, что у нас высокий уровень чемпионата и нет ни одной проходной игры.

Матч держал в напряжении. Казалось бы, «Химкам» ничего не нужно, но игроки – и молодые, и опытные – бились за свою честь, старались держать марку. К качеству игры у меня много вопросов, но сейчас важно брать очки», – рассказал Грозны в эфире «НТВ-Плюс».

Подробную статистику матча смотрите здесь.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
МароккоСборная Марокко по футболу
БельгияСборная Бельгии по футболу
ШвейцарияСборная Швейцарии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Все равно клоун))
в кои то веки кто то ниже вас
Вячеслав Грозный: «Очень тяжело настраиваться на танец в случае победы над командой, которая находится ниже нас в турнирной таблице»
Ответзаблокированному пользователю
Вячеслав Грозный: «Очень тяжело настраиваться на танец в случае победы над командой, которая находится ниже нас в турнирной таблице»
+1000
Браво, пять баллов
===
Грозный жалок просто, как и терек собсно
трудно ему настроится, вы же даже не в первой половине таблицы, а вот каково тогда должно быть Рубину, Цска, Спартаку и Зениту?Для Рубина в таком случая вообще сложно настраиватся на любую команду чемпионата!
Нормальный мужик! Без комплексов.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости