Дмитрий Торбинский: «Верил, что «Сатурн» поможет нам стать чемпионами»
Полузащитник «Спартака» Дмитрий Торбинский после завершения чемпионата России, в котором его команда проиграла борьбу за золото, признался, что верил до последнего в победу.
«В глубине души верил, что «Сатурн» нам все же поможет стать чемпионами. К сожалению, он проиграл. Счет матча в Раменском узнал только тогда, когда меня заменили. До этого не интересовался, сказал Торбинский в интервью изданию «Спорт-Экспресс». В эпизоде выходил один на один, хотел сымпровизировать. Наверное, все-таки переиграл момент. Да и не заметил сначала рядом Егора Титова. Замена была обусловлена вовсе не этим. Я сам попросил ее. Почувствовал опять какие-то боли в ноге. Может быть, из-за поля. Подумал, что есть более свежие футболисты».
16 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем





«Я как всегда хотел сымпровизировать, что у меня пока не получается. Да и как всегда не вижу вокруг партнеров. Поэтому, надеяться приходится на Сатурн, а не на себя. На Титова тоже надеяться не могу, потому, что я его не вижу. В следующем году Спартак будет чемпионом. Потому что я из него уйду»
Пока официально не подпишет контракт - не точно. Но, 99,9% что уходит, но еще не факт, что в Локо.
Мне лично хотелось бы Карякой заменить. Не знаю как будет Спартак усиливаться.
Я немного разочарован в Веллитоне. Думал забивной малый будет, не выходить пока что. Не бразильский он какой то. В команде неплохо играет, равотает хорошо, но техники я так и не увидил.
Каряку на фланг и Веллитон без техники -
многовато смешного для одного постинга... :)
КОГО?! Да ни за что!!! вот уж кого-кого но Родригеза точно возвращать не надо..этот малый столько нервов поистрепал, что я реально почувствовал облегчение, когда от него избавились..а вот Сашу Павленко возвратить обязательно надо, если он еще год отыграет, то наверняка в «Спартак» уже не вернется, и может обидится еще, так же как и Торби.