4

Дмитрий Комбаров: «В следующем году «Динамо» будет бороться за медали»

Полузащитник «Динамо» Дмитрий Комбаров после игры со «Спартаком» (1:2) оценил итоги сезона и дал понять, что в следующем году его клуб будет бороться за медали.

Какие впечатления остались от сезона? Положительные, только концовку смазали. В целом неплохо сыграли. Много не забивали в последних матчах. Игра не очень шла.

По ходу матча не следили за событиями в Раменском. Просто играли и все. Я старался показать все, на что способен.

В следующем году будем настраиваться только на медали», – цитирует Комбарова радиостанция «Маяк».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
3 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
«По ходу матча не следили за событиями в Раменском. Просто играли и все. Я старался показать все, на что способен.»

А тебе не пох что происходило в Раменском?
Если останутся лидеры (Данни, Семшов, Хохлов) - то будем.
Хм... а в этом чего делали?.. За выживание чтоль боролись?.. :))) Если так - пошел ставить на будущее чемпионство «Динамо» все, включая будущую зарплату за год... :)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем