3

Михаил Осинов: «У меня есть предложения от клубов премьер-лиги»

Капитан «Ростова» Михаил Осинов в межсезонье может сменить команду, несмотря на действующее до декабря 2009 года соглашение с нынешним клубом.

«У меня состоялся предварительный разговор с руководством. Я готов отработать контракт, но хотел бы решать с командой серьезные задачи, возвращая место в премьер-лиге. Но пока же нет никаких решений о бюджете клуба в новом сезоне, об ориентирах на ближайшие годы.

Если в клубе сочтут, что задачу возвращения в премьер-лигу нужно решать несколько лет, кропотливо выстраивая новую команду, попрошу продать меня в клуб элитного дивизиона. Благо предложения есть.

Если же учредители «Ростова» поставят задачу вернуться в премьер-лигу уже в следующем сезоне, останусь. К сожалению, пока ясности нет», – сообщил Осинов «Спорт-Экспресс».

КраснодарКраснодар
ЦСКАЦСКА
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости