1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Вера Звонарева: «Моя мама болеет за «Спартак»

0

Вера Звонарева: «Моя мама болеет за «Спартак»

Российская теннисистка Вера Звонарева рассказала, что не имеет устойчивого объекта боления в российском футболе.

«За чемпионатом России по футболу наблюдаю периодически, когда смотрю новости, или в интернете. Моя мама болеет за московский «Спартак», так как проиграла всю жизнь в этом клубе. Так что по части болельщицкой, это – к маме. У меня нет предпочтений», – рассказала Звонарева радио «Маяк».

Самое времяКриштиану Роналду
Опоздал, надо было раньшеЖорже Жезуш
Зря, надо было оставатьсяСборная Португалии по футболу

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
10.11 02:46 Ivan Ovrag
Не помню,вроде 6, вот Лос-Анжелес: 100 м , 200 м., прыжок в длину и эстафету 4х100, плюс две Сеул (Прыжок и бег,в связи с дисквой Бена Д).
Kit_t, Mr.Self-destruct*,
Если попросить любого человека в мире, интересующегося теннисом (а таких, поверьте, очень очень много) перечислить с десяток русских теннисисток, он наверняка назовет и Звонареву.
А иностранные знатоки футбола, на вопрос, кто им нравится из футболистов какой-либо из российских команд, обычно говорят: «Ну ваш этот 10 номер очень техничен, а 5 - цепкий защитник, еще бы отметил вашего голкипера.»
10.11 02:20 Mr.Self-destruct*
ясно((( ну может хоть помнишь как звали американца, чемпиона мира и олимпиады одновременно в двух видах ЛА 100 метров и прыжки в длину?)))
10.11 02:33 Mr.Self-destruct*
)))Запомни Карл Льюис его звали)))
10.11 02:34 ncux

вроде эстафету еще выигровал на ЧМ,а на ОИ его опрокинули тренеры с эстафетой
не уверен,но вроде так
10.11 02:34 ncux
А скоко у него олимпийского золота? 9 или 10? Что-то подзабыл...
вот гугле нарыл помелочи
Карл планировал выиграть четыре золотых медали в Лос-Анджелесе и он действительно их выиграл: 100 м за 9,99 с, 200 м за 19,80 с, прыжок в длину на 8,71 м и «золото» в эстафете 4х100м! Таким образом Льюис повторил достижение Джесси Оуэнса на Олимпиаде-1936 и стал «Сыном ветра» и «Королем Карлом» – именно такие прозвища дали ему журналисты и болельщики после Игр в Лос-Анджелесе.
.......
8 медалей кажись всего
его и щас можно в Спартак вместо Баженова
10.11 02:58 ncux
Плюс длина - Барселона и Атланта, плюс, там же, какие-то бега...
о про спОртаГ

вперк вперк вперк
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости