1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Максим Митрофанов: «Если Тимощук захочет вернуться в клуб, мы будем этому очень рады»

0

Максим Митрофанов: «Если Тимощук захочет вернуться в клуб, мы будем этому очень рады»

Гендиректор «Зенита» Максим Митрофанов рассказал о визите Лучано Спаллетти в Санкт-Петербург, а также заявил, что в клубе будут рады, если Анатолий Тимощук решит вернуться в команду.

«К моменту, когда Дик Адвокат в июне объявил об окончательном решении возглавить с нового года сборную Бельгии, у нас уже был список его возможных преемников на тренерском мостике «Зенита». В списке был и Спаллетти.

Но мы не могли начать с ним переговоры сразу, так как Лучано был связан контрактными обязательствами с «Ромой». Все это время мы собирали информацию о нем и о других кандидатах. При этом я не могу сказать, что Спаллетти – единственный кандидат на должность тренера «Зенита». Есть и другие.

Мы уже говорили о том, что тренировать клуб до конца года будет Анатолий Давыдов. И, вполне возможно, он и останется на своем посту. Это зависит от качества и результатов его работы.

Спаллетти решил присмотреться к нам, мы к нему – подходит ли Спаллетти «Зениту»? Мы показали Лучано город, провели ознакомительную экскурсию, посмотрели базу, стадион.

Мы пока не делали Спаллетти предложение о работе. Соответственно и обсуждать детали возможного контракта не имело смысла.

Правда ли, что зимой в «Зенит» вернется Тимощук? Анатолий не чужой нам человек. Он много сделал для «Зенита» и для города. Если он захочет вернуться в клуб, мы будем этому очень рады», – сказал Митрофанов «Советскому спорту».

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Скорей уж в Шахтёр вернётся
Ответзаблокированному пользователю
Скорей уж в Шахтёр вернётся
Сначала в Зенит,потом в шахтёр.Но может и сдесь осядет
а Мы то акк рады будем...
Мне кажется, если Тима и захочет уйти из Баварии, то скорее он вернется в более родной для себя клуб - Шахтер, хотя я всегда рад буду видеть его в Зените.
Да Тимощук никогда не вернется. Не тот человек, что бы спасовать перед трудностями.
а в ЦСКА чем не вариант?
Продали за 20 - выкупайте за 40!
Слушай, школьник. Если ты черпаешь идеи из моих постов - хотя бы ставь копирайты.
Тимощук это здорово, но смущает один ньанс. 3 импортных заща + Тимощук + Данни. Остается 1 вакантное место на поле для легионера на которое претендует: Текке, Кежман, Корниленко, Розина, Хусти, Ширл. Я таки может чего упускаю, но потребуется в таком раскладе минимум 1-2 российских нападающих и еще 2 игрока в центр защиты и на левый край с российским паспортом. При этом импортный тренер почти наверняка потребует купить 1-2 известных ему игроков, а значит легионеров.
ОтветVekto
Тимощук это здорово, но смущает один ньанс. 3 импортных заща + Тимощук + Данни. Остается 1 вакантное место на поле для легионера на которое претендует: Текке, Кежман, Корниленко, Розина, Хусти, Ширл. Я таки может чего упускаю, но потребуется в таком раскладе минимум 1-2 российских нападающих и еще 2 игрока в центр защиты и на левый край с российским паспортом. При этом импортный тренер почти наверняка потребует купить 1-2 известных ему игроков, а значит легионеров.
А будте он, импортный тренер-то?
ОтветVekto
Тимощук это здорово, но смущает один ньанс. 3 импортных заща + Тимощук + Данни. Остается 1 вакантное место на поле для легионера на которое претендует: Текке, Кежман, Корниленко, Розина, Хусти, Ширл. Я таки может чего упускаю, но потребуется в таком раскладе минимум 1-2 российских нападающих и еще 2 игрока в центр защиты и на левый край с российским паспортом. При этом импортный тренер почти наверняка потребует купить 1-2 известных ему игроков, а значит легионеров.
Да это ж мы шутим.
Тима не вернется, вместо него Спалетти Писарро привезет.
Корниленке российский паспорт сделают. Ширл карьеру закончит и займется своим ресторанным бизесом в Петербурге.
мнек кажется если напряги с Ваней-галей продолжаться и не будет достойногоь варианта в Европе, то Толя с удовольствием Вернется в Питер....
Толяныч не вернётся ни в Донецк ни в Питер. Он станет твёрдым игроком основы Баварии, может и кэпом
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости