Уэйн Руни: «Киевляне испортили матч, потому что не хотели играть»
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Уэйн Руни после игры группового турнира Лиги чемпионов против киевского «Динамо» (4:0) сделал неожиданное заявление: по его мнению, соперник не хотел играть.
«Мы очень рады, что выполнили задачу. Оставшиеся две игры можно будет спокойно экспериментировать с составом.
Матч на «Олд Траффорд» мне не понравился. «Динамо» не хотело играть. Они будто вышли на тренировку и не проявляли никакого энтузиазма. Соперник попросту испортил матч. Но мы проделали свою работу хорошо и заслужили победу.
Хочу отметить молодежь: Симпсона, Пике, Эванса. Они получили отличный опыт выступления на международной арене», цитирует футболиста официальный сайт клуба.
11 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем







Как время летит!
Желаю новой Эпохи возрождения для киевлян.
Правда , бинайун , сцуко не вовремя разыгрался
Тут пока 3-12, но стыда, по-моему, не меньше!
Какой же жалкий уровень футбола в странах СНГ(России, Украине и т.д.)!!!!
------------------------------------------
У ВАС СЦУКО прибалтов ОН ЛУТШИЙ В МИРЕ))
Точно!
И как сборные этих стран выходят в четвертьфинал ЧМ и дерут Англию?!! Не понимаю... Не иначе Абрамович все купил