Юношеская сборная России (U-16) обыграла команду Грузии

Юношеская сборная России 1992 года рождения обыграла в повторном товарищеском матче команду Грузии (2:1). Старший тренер команды Юрий Смольянинов отметил, что его подопечные выглядели очень уверенно и проявили настоящий характер.

«Мы имели небольшое преимущество. Уже на 8-й минуте Нуров забил гол. Однако на 21-й минуте грузины отыгрались. И все же мы довели дело до победы – на 65-й минуте Емельянов со штрафного сделал счет 2:1.

Отмечу, что во втором матче также были проблемы с судейством. Но ребята выдержали, проявили настоящий характер и добились непростой победы, за что им огромное спасибо», – передает слова тренера официальный сайт РФС.