8

Оуэн может восстановиться к матчу с «Болтоном»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Майкл Оуэн может восстановиться от травмы паха к матчу 9-го тура чемпионата Англии против «Болтона». Об этом сообщил главный тренер клуба Алекс Фергюсон. «Мы ожидаем, что он будет готов к игре с «Болтоном».17 октября. Мы очень довольны. Он действительно пропустил тренировку на этой неделе, так что, возможно, не следовало выпускать его на матч с «Вольфсбургом», – цитирует Фергюсона Sky Sports.

8 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Ну и хорошо. С Сандерлендом и без третьего форварда как-нибудь обойдемся.
Всем тем, кто обязательно будет вопить на этой ветке, хочется сообщить, что Оуэн уже окупил свой ценник в ноль рублей голом на 96 минуте, а МЮ на первом месте в АПЛ. Утритесь)
Ответ Wazza
Ну и хорошо. С Сандерлендом и без третьего форварда как-нибудь обойдемся. Всем тем, кто обязательно будет вопить на этой ветке, хочется сообщить, что Оуэн уже окупил свой ценник в ноль рублей голом на 96 минуте, а МЮ на первом месте в АПЛ. Утритесь)
не спеши :) завтра Кинга на скамейке увидим, он как раз вчера дубль котам оформил за резерв :)
Ответ Xylotyl
не спеши :) завтра Кинга на скамейке увидим, он как раз вчера дубль котам оформил за резерв :)
Да, Кинг по КЛ понравился - быстрый, резкий, техничный. Ну и суетливый, конечно, что свойственно для его возраста и уровня матчей. Но Уэлбеку я пока больше доверяю.)
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем