1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Владимир Маслаченко: «Если Адвокат уйдет, ничего плохого с «Зенитом» не случится»

0

Владимир Маслаченко: «Если Адвокат уйдет, ничего плохого с «Зенитом» не случится»

Популярный телекомментатор «НТВ-Плюс» Владимир Маслаченко признался, что иностранные тренеры не приносят пользу российскому футболу.

«По моему глубокому убеждению, иностранные тренеры не приносят отечественному футболу пользы в том объеме, который ему действительно необходим. Вот игроки-легионеры — другое дело. На игру тех же армейских бразильцев ходит зритель, получает удовольствие. А работа тренеров далеко не всегда просматривается. Имею в виду сейчас именно Дика Адвоката. Возможно, он настраивает игроков психологически, возможно, ему в плюс можно занести усаживание на лавку Владислава Радимова, возможно, наконец, что он раскрывает потенциал Андрея Аршавина, хотя последний, уверен в этом, должен играть на порядок сильнее. Но тем не менее с игровой точки зрения меня «Зенит» в этом чемпионате ничем не удивил.

Иными словами, от ухода Адвоката ничего плохого «Зениту» не будет. Скажите мне, когда в последнее время голландские тренеры добивались каких-то весомых успехов со своими клубами? Они кочуют по странам, их шхуны прибиваются к различным берегам, но результат с собой не привозят. Где-то слышал, что руководство «Зенита» якобы готово предложить Адвокату удвоение его жалования. Что ж, видимо, нынче на Руси такие порядки и законы. Но в любом случае, останется Адвокат или нет, а тренером «Зенита» точно не будет Константин Сарсания. Не та это фигура», – цитирует Маслаченко «МК в Питере».

ФранцияСборная Франции по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
Кто-то другойсборная Норвегии

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
не задумывался))
Если голландцы и кочуют из одной европейской страны в другую, то русские там совсем не появляются.
старый маразматик

мои комменты в ветки, где встречается слово «Маслаченко» поразительно однообразны....
Такую куетень насчёт голландских тренеров даже моя бабушка бы не ляпнула.
02.11 10:56 Игнас Дедура и дед Юра Ковтун отрабатывают сухой лист на сборах в Геленджыке

))))))))))))))))))))))))
Владимир Маслаченко: «Если ко мне вернется память, сознание и мысли, то это ничего... Я все равно по жизни гоню х...йню всякую.»
02.11 09:38 Ceremonial comedy
ну и на хрена ты приплёл сюда «осетинских» тренеров, которых сам маслак ненавидит вообще-то ?
Clever
А Сусанин никуда и не приводил никого...
да маслач.... опять начудил, ляпнул не подумав как всегда:)))
удивительно что вратарей зенита не стал обсуждать:)))
кто ваще берет интервью у этого клоуна, мало нам его тупых камментов во время матчей
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем