Франческо Коко: «Хочу вернуться в «Милан»

Бывший защитник сборной Италии Франческо Коко неожиданно завил о желании вернуться в футбол.

Напомним, что бывший игрок «Милана», «Барселоны» и «Интера» летом прекратил спортивную карьеру из-за серии травм и увлекся шоу-бизнесом. Коко принял участие в итальянской версии международного развлекательного проекта «Я – звезда, заберите меня отсюда!», а также собирался стать киноактером.

«Идея завязать с футболом была сиюминутной ошибкой, это моя жизнь и теперь я сделаю все, чтобы вернуться к тому делу, которое я люблю. Я бы хотел присоединиться к «Милану» – клубу, в котором я состоялся как футболист. Я бы мог выступать за красно-черных бесплатно», – приводит слова Коко Chi.

Читайте новости футбола в любимой соцсети

    Материалы по теме


    8 комментариев
    Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
    Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
    Реклама 18+
    Эй, он чего? Коко должен остаться в Интере, чтобы его не перевели в зону Кубка Либертадорес
    0
    0
    0
    pink power ranger had sex with yegor titov,а что,сейчас мода на тупые ники пошла?
    0
    0
    0
    перевод мяча Коко на Кака, теперь Кака на Коко... Коко в падении играет коками... гооолллл!!!!
    0
    0
    0
    проснулся млин, а что в свое время говорил. Иди и звезди))
    0
    0
    0
    КОКО: “Милан, купи меня и я откажусь от денег”

    Бывший игрок Милана и Интера – Франческо Коко – завершивший недавно профессиональную карьеру, сделал сенсационное заявление, выразив готовность вернуться в мир спорта №1.

    ”Это был спонтанный выбор – завершить карьеру. Футбол – моя жизнь, я хочу вернуться и вновь отдать всего себя тому клубу, где будет хорошо. Куда именно? Конечно же в Милан – это клуб, в котором я вырос. Если я вернусь в стан Россонери, то готов играть бесплатно” - заявил Коко.

    30-летний Коко объявил о завершении карьеры этим летом, после нескольких сезонов в Интере. Игрок мотивировал уход из футбола тем, что не верил в самого себя.

    Слова Коко должны заставить активизироваться синьора Галлиани. Бесплатный игрок в возрасте – это удача для вице-президента Милана.
    0
    0
    0
    40 млн. на январь, 60 млн. на лето

    Критика и свист со сторорны ультрас, неудачные результаты и практически потерянное скудетто возымели своё дело - на виа Туратти созрел план революции для Милана. Нет, революцию не доверят Моуриньо или кому-то чужому, следить за обновлением состава будет нынешний коач - Карло Анчелотти. Нынешний сезон правда вынудит несколько игроков проститься с Миланом, речь идёт о Мальдини, Кафу, Фавалли и Сержиньо. Похоже, что летом Берлускони придётся сделать то, что не делалось уже несколько лет - потратить деньги на свою «любимую игрушку».

    Сезон необходимо срочно спасать. Прежде всего первые шаги надо делать уже в январе. Цель на зиму - 2 новых защитника и 1 форвард. Руководство Милана планирует потратить выделенные на покупки деньги в два этапа: 40 млн. евро потратить в январе и 60 млн. - летом 2008 года. Зимой возможно будут куплены игроки с целью укрепить состав, чтобы зацепиться за спасительно 4 место в Серии А.

    Джанлука дзамбротта - имя, котрое уже 2 года связано с Миланом. Вероятность трансфера наконец-то обрела пик - из-за того, что Барселона нацелена на Филиппа Лама у Милана есть все шансы на успех в трансфере Дзамбротты. Ещё одно имя для январского маркетинга красно-чёрных - это Фабио Каннаваро. Капитан скуадры Адзурры может заменить покидающего летом клуб Мальдини. Также Арьедо Брайда готов начать переговоры с Челси по поводу покупки ещё одного центрального дефендера - Алекса. Сегодня кроме всего прочего стало известно, что Россонери всключились в борьбу за Бранислава Ивановича из Московского Локомотива.

    Усиление атаки во многом зависит от тех итогов, которое даст возвращение Роналдо. Феномен и Пиппо уже немолоды и вряд ли станут называться словосочетанием «будущее Милана». К паре Джилардино-Пато нужны новые имена. Арьедо Брайда готов начать переговоры с Лионом по поводу Карима Бензема. Спортивный директор Милана уверен - за 30 млн. евро форвард легко покинет Лион. Кроме Бензема на слуху всё те же имена - Амаури, Дрогба и Рональдиньо.
    0
    0
    0
    Ничего-ничего, за месяц, проведенный на реальти-шоу на острове он похудел, заскучал по футболу
    0
    0
    0
    Коко участвовал в телевизионном проекте «Isola dei Famosi», т.е. «Остров знаменитостей», в отечественном аналоге «Последний герой». Надо заменить, что в отличии от нашего проекта, итальянский отличается реалестичностью, где ребята действительно голодают, а репортажи из Гондураса демонстрируют каждый день. Так вот, Коко добровольно вышел из проекта, заявив, что там, на «свободе» он должен сделать очень важную вещь в своей жизни. Хотя выиграть в телевизионном шоу он имел очень неплохие шансы, что каждый год дает победителю возможность начать успешную карьеру в шоубизнесе. Тем не менее, шоу он покинул, теперь понятно почему.
    0
    0
    0
    Укажите причину бана
    • Оскорбление
    • Мат
    • Спам
    • Расизм
    • Провокации
    • Угрозы
    • Систематический оффтоп
    • Мульти-аккаунтинг
    • Прочее
    Пожаловаться
    • Спам
    • Оскорбления
    • Расизм
    • Мат
    • Угрозы
    • Прочее
    • Мультиаккаунтинг
    • Систематический оффтоп
    • Провокации
    Комментарий отправлен, но без доната
    При попытке оплаты произошла ошибка
    • Повторить попытку оплаты
    • Оставить комментарий без доната
    • Изменить комментарий
    • Удалить комментарий