1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Юрий Жевнов: «В Петербурге всегда приятно играть»

0

Юрий Жевнов: «В Петербурге всегда приятно играть»

Голкиперу «Москвы» Юрию Жевнову в матче с «Амкаром» не удалось сохранить ворота сухими: на 40-й минуте Иван Черенчиков после штрафного, поданного Николой Дринчичем, сравнял счет.

«Защитник «Амкара» очень хорошо сыграл. Займи я немного другую позицию, может быть, и смог бы отразить удар. Запомнился, к слову еще один штрафной Дринчича. После его удара случился рикошет, а я, поскольку в штрафной столпилось много игроков, увидел мяч в самый последний момент. Очень сложно было сориентироваться.

Пока рано говорить, готова ли «Москва» играть в еврокубках. В конце года посмотрим. Нас ждет матч с «Зенитом», который многое решит. Я люблю, когда стадион переполнен. Поэтому в Петербурге всегда приятно играть», – сказал Жевнов в интервью «Спорт-Экспресс».

Да, оттуда быстрее в топ-лигуГалатасарай
Нет, стоит дождаться варианта лучшеЛокомотив
Лучше уйти, но остаться в РПЛЗенит

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Денег дают, что ли?
Кепки вас ждет АДДД ..!!!
Юрий Жевнов: «В Петербурге всегда приятно проигрывать»
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости