1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Алексей Иванов: «Сатурн» был ближе к победе»

0

Алексей Иванов: «Сатурн» был ближе к победе»

Полузащитник «Сатурна» Алексей Иванов прокомментировал игру со «Спартаком» (0:0).

«Оба клуба настраивались на победу. И оба коллектива стремились взять три очка. Если честно, то мы немного расстроились из-за этой ничьей. Имели два стопроцентных момента, но не сумели их реализовать.

Мне кажется, что наши моменты были опасней. У красно-белых главную угрозу таили стандартные положения. Наша команда была ближе к тому, чтобы взять три очка.

Но и одно очко тоже неплохо. Впереди два важных матча. И не только с «Зенитом» в последнем туре. Мы очень серьезно относимся и к «Амкару», с которым встретимся через неделю. Будем бороться за третье место. Шансы еще есть», – приводит слова Иванова «Спорт день за днем».

Да!Сборная Алжира по футболу
Нет!Сборная Ирана по футболу

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
ага не обижай димонад, амкар не проиграет!
так расстроились, что чуть не светились от щастия:))
Лично Иванов наверное был ближе к победе. Маладец. Хорошо отыграл.
Но Спартак был явно ближе к победе. Если первом тайме игру еще можно назвать равной, то во втором тайме Сатурн явно отполз.
Чего-то в конце матча вратарь команды, стремящейся к победе очень долго вводил мяч. А после свистка инопланетяне откровенно радовались 0-0
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости