12

Семак снялся в кино

Полузащитник «Москвы» Сергей Семак стал главным героем нового фильма, который желающие смогут увидеть в начале следующего года. На экранах кинотеатров лента, правда, не появится – сразу выйдет на DVD. Это образовательная картина под названием «Школа футбольного мастерства Сергея Семака».

Съемки фильма прошли на стадионе имени Эдуарда Стрельцова и длились более 7 часов, пишет «Спорт-Экспресс». Часовое пособие, рассчитанное на ребят, не имеющих возможности заниматься в специализированных футбольных школах, состоит из четырех частей: разминка, технические элементы, ударная техника, игра.

12 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
А какой сюжет?
на самом деле хоть и можно поглумиться, но Семак очень грамотный футболист, поигравший за карьеру на всех участках - от либеро, до нападающего и если он чем-то поделится с другими - будет больше пользы, чем от рекламы Nike с Тихонвым))
25.10 09:58 Goltz^^^

Тебе уже никакие уроки не помогут.....
блокбастер «Школа СС»
25.10 09:58 Goltz^^^

Барон, ты что-то с утра слишком сексуально озабочен... Опять недоперепил что ли? Опохмелись немедля.
«Эй Семак давай забей»-учебное пособие для нариков...
Оскар без вопросов
Такое видео забавно смотреть с пивом и чипсами. А потом погонять в футбол. Настольный.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем