48

Агент Ярошика едет в Москву на переговоры со столичными клубами

В ближайшее время 29-летний чешский полузащитник Иржи Ярошик, известный по выступлениям за ЦСКА, может покинуть шотландский «Селтик» и перейти в один из московских клубов.

«Действительно, у российских клубов есть заинтересованность в Иржи. В пятницу я вылетаю в Москву, где должен встретиться с некоторыми руководителями. Нужно выяснить условия, которые они предлагают, а потом мы вместе с моим подопечным выберем наиболее достойный вариант.

С кем мы ведем переговоры – пока не назову. Поймите меня правильно: переговорный процесс — дело тонкое. Тем более что Ярошик не обязательно поедет в Россию. У нас есть предложения и из других стран. Просто Иржи сам хотел бы перебраться в Москву, которая ему очень нравится», – приводит слова агента Ярошика Виктора Коларжа «Спорт день за днем».

Этим летомЭнцо Мареска
Летом 2027-гоПеп Гвардиола
Еще не скороМанчестер Сити
24 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
москва, сатурн, динамо
Думаю, что Ростову он не помешает...ГЫ-)
онопко возвращается
торпедо собирается на след год в ПЛ. Усиливаются. Иржи им бы помог )
Москва или лохо
Да ну, какой Сатурн...
В центре и так уже бодаются Каряка, Лоськов, Ерёменко и Игонин, плюс Евсеева вот недавно в опорники выдвинули. Там и Немов сыграть может. Так что вряд ли.
К тому же, Сатурн скорее будет сейчас вкладываться в нападающего и центрбека - что клубу куда важнее.
Не надо только Ярошика в Спартак, года 4 назад, когда он был в форме-еще можно было, но не нынешнего дуба, который не может закрепиться абсолютно нигде.
25.10 11:04 zakkin

Типун тебе на язык.
Зачем нам такое щщастье.
А вообще, от Федуна всего можно ожидать.
в сатурн скорее, там сейчас ветераны даигровают!
Ага, московские клубы задохнулись от восторга))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем