Рафаэль Бенитес: «Уступили «Фиорентине» на каждом участке поля»

Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после матча Лиги чемпионов с «Фиорентиной» (0:2) отметил, что его команда потерпела заслуженное поражение.

«Уступили на каждом участке поля. В первой тайме все делали неправильно. Выглядели статистами, смотрели, как соперника атакует, постоянно теряли мяч. Каждый из нас разочарован. В Лиге чемпионов так играть нельзя.

Мы знаем «Фиорентину», как хорошую команду, которая отлично играет на контратаках. А в этом матче сами дарили мяч и позволяли оппоненту создавать моменты у наших ворот», – цитирует тренера Football Italia.